Направляющая медные среднего отвала 001210007 на автогрейдер XCMG

Цена: по запросу

Конструкция грейдера постоянно совершенствуется в соответствии с запросами рынка и развитием технологий. Наш каталог содержит актуальные детали для современной спецтехники.

Медная направляющая среднего отвала является запасной частью автогрейдера. Эта деталь используется для соединения среднего лезвия с нижним лезвием. Это предотвращает попадание снега и льда между лезвиями.

Направляющая крепится на верхнем конце лезвия и имеет прямоугольную форму толщиной 1,5 мм.

Медная направляющая – важная часть вашего автогрейдера, поэтому важно знать, как заменить ее, если она изношена или сломана. Если вы ищете запасные части, мы предлагаем высококачественную продукцию, которая позволит вам с легкостью продолжать использовать вашу машину. На нашем сайте также есть направляющая медная среднего отвала 001210007 / PY180G.10.1-3 на автогрейдер XCMG

Группа компаний ООО «Адванс Запчасть» продает запчасти для автогрейдера по выгодным ценам. Как за любым оборудованием, за спецтехникой нужно стабильно ухаживать, проводить регулярные технические профилактики и менять изношенные или негодные детали.

На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом запчастей для автогрейдера со всеми нужными комплектующими. Мы предоставляем услуги по выбору и поставке нужных вам деталей.

Возникли вопросы?
Звоните по телефону:

Или оставьте нам свой номер телефона. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Смотрите также

Заказать звонок - 3