Вал с шестерней 28 зубьев на автогрейдер 85513030

Цена: по запросу

Вал-шестерня – запчасть, состоящая из двух частей – вала и шестерни, соединенных в одно целое. Таким образом один элемент одновременно выполняет функцию вала и шестерни. Задача функций вала – передавать крутящий момент, вращая его и цепляя детали шестерни с другим валом –так передается момент вращения. 

Материал, из которого делают шестерни – углеродистая и легированная сталь. Эти шестерни пользуются большем спросом в работе с максимальными нагрузками на спецтехнику. Благодаря тому, что вал-шестерня – это одна цельная запчасть, можно увеличивать диаметр шестерни минимум в двое. Более того, подобная слитная конструкция значительно увеличивает надёжность оборудования, чем если вал был сделан отдельно от шестерни. Однако следует учесть, что если слитный вал-шестерня неисправен, необходимо провести полную замену.

Вал с шестерней 28 зубьев – запчасть, которая нужна для изготовления различных машин. Он имеет диаметр 120 мм и может использоваться в различных типах промышленного оборудования.  Если вам нужен вал с шестерней 28 зубьев 85513030 длинный 50 см W44002060 (W44002061) на автогрейдер XCMG, можете легко приобрести его у нас.

Наша компания предоставляет всевозможные детали для спецтехники, включая вал-шестерни. Предлагаем качественные и надёжные детали, изготовленные современными металлорежущими станками с ЧПУ.

Возникли вопросы?
Звоните по телефону:

Или оставьте нам свой номер телефона. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Смотрите также

Заказать звонок - 3