Шестерня двойная редуктора 800107297, W44002070, 85513022

Цена: по запросу

Редуктор является ключевым компонентом автогрейдера. Он преобразует высокую скорость вращения двигателя в более низкую, подходящую для движения машины.

Зубчатые редукторы можно разделить на одно-, двух- и трехступенчатые, в зависимости от наличия одной, двух или трех передач соответственно.

Редукторы обычно состоят из двух шестерен, которые находятся в зацеплении друг с другом. Когда вы вращаете одну шестерню, это заставляет другую шестерню вращаться с меньшей скоростью. Отношение этих двух шестерен определяет, насколько медленнее или быстрее одна будет вращаться по отношению к другой.

Зубчатые редукторы используются в различных типах машин, таких как гидравлические насосы, конвейерные ленты и даже электродвигатели.

Если вам требуется шестерня двойная редуктора 800107297, W44002070, 85513022 автогрейдера XCMG, SEM, закажите её на сайте группы компаний ООО «Адванс Запчасть» в краткий срок и по выгодной цене.

На нашем складе есть достаточный запас новых деталей, и мы готовы доставить их клиенту по первому требованию. Мы предоставляем запчасти для спецтехники по ценам ниже, чем у конкурентов. Оформить заявку можно прямо на сайте, заполнив простую форму.

Возникли вопросы?
Звоните по телефону:

Или оставьте нам свой номер телефона. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Смотрите также

Заказать звонок - 3