Сальник FB100x125x12, 53100038, W012200151

Цена: по запросу

XCMG — китайский производитель тяжелой техники, компания занимается производством сальников для автогрейдеров уже более 10 лет.

XCMG вкладывает значительные средства в исследования и разработки, что позволило ей стать одним из ведущих производителей строительного оборудования в мире. В последние годы XCMG сосредоточилась на расширении ассортимента своей продукции, включив в него экскаваторы, погрузчики, дорожные катки и другие типы тяжелой техники.

Компания посвятила себя многим исследовательским проектам, связанным с сальником. Он стремится предоставлять клиентам высококачественные продукты и отличный сервис.

Сальник для автогрейдера – существенная деталь любой машины. Они помогают поддерживать бесперебойную работу автогрейдера, предотвращая утечку жидкости из системы. Без этого уплотнения масло будет вытекать и в конечном итоге приведет к повреждению других компонентов внутри машины.

Если вы заметили утечку масла на вашем автогрейдере, важно как можно скорее отвезти его в ремонт, прежде чем можно будет нанести какой-либо дополнительный ущерб. Но если дело в деталях, срочно купить сальник FB100x125x12 (53100038) W012200151 на автогрейдер XCMG. SEM вы можете на сайте группы компаний ООО «Адванс Запчасть».

Возникли вопросы?
Звоните по телефону:

Или оставьте нам свой номер телефона. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Смотрите также

Заказать звонок - 3