Кулак поворотный грейдера XCMG

Цена: по запросу

Поворотный кулак — это часть трансмиссии грейдера, которая соединяет двигатель с колесами. Он состоит из вала и двух универсальных шарниров, которые позволяют ему вращаться во всех направлениях.

Поворотный кулак расположен на конце сортировочного цилиндра и открывается, когда он начинает вращаться. Отверстие позволяет материалу попадать в цилиндр и проходить до тех пор, пока он не достигнет определенного размера.

Поворотные кулаки обычно изготавливаются из стали или алюминия и доступны в различных размерах и размерах. Их можно найти на многих типах техники, таких как экскаваторы, бульдозеры, погрузчики, экскаваторы-погрузчики, краны и многое другое.

Существует множество причин, по которым поворотные кулаки необходимо периодически заменять или ремонтировать в случае их поломки. Наиболее распространенной причиной является износ — после длительного использования поворотные кулаки в конечном итоге покажут признаки износа, которые также могут повлиять на его работу.

Купить поворотный кулак для грейдера XCMG можно на сайте группы компаний ООО «Адванс Запчасть».

На нашем складе есть достаточный запас новых деталей, в том числе и кулаков для грейдеров.  Мы готовы доставить их вам по первому требованию. Оформить заявку можно прямо на сайте, заполнив простую форму.

Возникли вопросы?
Звоните по телефону:

Или оставьте нам свой номер телефона. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Смотрите также

Заказать звонок - 3