Цапфа правая на грейдер XCMG 001500022

Цена: по запросу

Цапфа является частью машины, которая имеет решающее значение для ее функционирования.

Цапфа представляет собой цилиндрический или конический выступ на конце вала, на котором он вращается или через который он скользит, чтобы перемещать свою точку опоры и передавать движение. Правая цапфа устанавливается на правой стороне машины. Шпиндель должен вращаться по часовой стрелке, если смотреть сзади.

Цапфу можно найти на ряде различных типов машин, таких как токарные станки, мельницы и сверлильные станки. Его также можно найти на некоторых типах оружия, например, на ружьях Гатлинга.

Для изготовления цапф используется множество различных материалов, но сталь является одним из самых популярных материалов, поскольку она долговечна и относительно недорога в производстве.

Правую цапфу можно найти во многих типах грейдеров, таких как грейдер с задним креплением, грейдер с передним креплением и другие. Важно заменять эту часть грейдера, когда она изнашивается или ломается, потому что в противном случае могут возникнуть проблемы с безопасностью. Если вам нужна правая цапфа на грейдер XCMG GR215A 001500022, закажите её на сайте группы компаний ООО «Адванс Запчасть».

Возникли вопросы?
Звоните по телефону:

Или оставьте нам свой номер телефона. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Смотрите также

Заказать звонок - 3