Барабан тормозной на грейдер GR215 - 80513002, W44002010

Цена: по запросу

Тормозной барабан — запчасть тормозной системы, полый цилиндр из металла, к которому во время торможения прижимаются тормозные колодки.

Барабанные тормоза используются на многих колёсных транспортных средствах. Их ведущее преимущество – увеличение желаемой мощности за счёт диаметра и ширины барабана. Благодаря этому достигаются крайне высокие абсолютные значения тормозного усилия, таким образом обеспечивается лёгкое и беспроблемное торможения тяжёлых машин – погрузчиков, грузовиков, автобусов и т. п.

В барабанный механизм не попадает вода и пыль, а его колодки гораздо более долговечные, чем колодки в дисковых механизмах. Барабанный механизм подходит для плохих дорожных условий, для езды на пыльной или грунтовой дороге.

Из-за сложных климатических и дорожных условий, большой нагрузки и работы на максимальной мощности детали изнашиваются. Для высокой работоспособности и долговечности спецтехники следует систематически проводить профилактическую диагностику всех механизмов и заменять неисправные запчасти. У нас вы можете купить барабан тормозной 80513002 , W44002010 на автогрейдер XCMG по разумной цене в Благовещенске с возможностью быстрой доставки по всей РФ.

Наша компания предоставляет комплектующие для спецтехники китайского производства. Наш склад располагает широким выбором аналогов и оригинальных запчастей для спецтехники.

Возникли вопросы?
Звоните по телефону:

Или оставьте нам свой номер телефона. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Смотрите также

Заказать звонок - 3