Стартер двигателя Shangchai D11-101-03B+C

Цена: по запросу

Стартер можно назвать ведущей деталью автокрана, поскольку от отвечает за работу двигателя. Он состоит из электродвигателя и редуктора, соединенных с коленчатым валом.

Различные компоненты, из которых состоит автомобильный стартер, не ограничиваются только упомянутыми выше; есть еще много частей, из которых состоит это сложное устройство, которое может варьироваться в зависимости от типа.

По мере того, как автомобили становятся более технологически продвинутыми, появляется все больше и больше пусковых устройств, доступных на выбор, таких как аккумуляторные пускатели, электрические пускатели и ручные пускатели. Ручной стартер требует, чтобы вы повернули ключ зажигания, в то время как электрический стартер требует, чтобы вы нажали кнопку на приборной панели или педали.

Стартер автокрана может быть изготовлен из различных материалов, таких как сталь, пластик, медь и алюминий. Они также доступны в различных размерах и формах в зависимости от типа двигателя, на который они устанавливаются.

Если вам необходимо приобрести стартер D11-101-03, D11-101-11, вы можете купить его в краткий срок по выгодной цене на сайте группы компаний ООО «Адванс Запчасть».

Возникли вопросы?
Звоните по телефону:

Или оставьте нам свой номер телефона. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Смотрите также

Заказать звонок - 3