Стартер двигателя Shangchai S00013524+01, 4110002443068

Цена: по запросу

Автомобильный стартер – это устройство, которое запускает двигатель внутреннего сгорания. Он включает в себя такие основные элементы, как :

  • электродвигатель,
  • обгонную муфту («бендикс»)
  • втягивающее реле цилиндрической формы

Существует два вида стартеров спецтехники: редукторные и безредукторные.

Учитывая, что автомобильные стартеры отвечают за безопасность, они являются жизненно важной частью машины спецтехники, требующей в случае поломки или износа незамедлительной замены. Как и любая другая сложная деталь, стартер автокрана требует регулярного технического обслуживания.

Стартер может быть изготовлен из различных материалов, включая железо, алюминий, медь, железоникелевые сплавы и нержавеющую сталь.

Поскольку стартер является одним из самых важных узлов в машинах вашей спецтехники, отыскать запчасти именно для этого устройства бывает довольно сложно. Однако следует понимать, что стартер следует обязательно заменить, когда он перестает работать, так как он изношен или сломан.

Если вам необходимо приобрести стартер S00013524+01 автокрана XCMG , вы можете купить его в краткий срок и по выгодной цене на сайте группы компаний ООО «Адванс Запчасть».

Возникли вопросы?
Звоните по телефону:

Или оставьте нам свой номер телефона. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Смотрите также

Заказать звонок - 3