Подшипник на шкворень NK5525 800515216, 105010038 на автогрейдер XCMG

Цена: по запросу

Подшипник шкворня является немаловажным компонентом узла колеса. Это однорядный конический роликоподшипник, поддерживающий колесо и передающий нагрузку на ось. Его также называют «шкворнем», потому что он занимает то же положение в автогрейдере, что и шкворень в автомобиле, грузовике или автобусе. Это важная часть, потому что без нее машина не сможет работать.

Подшипник шкворня расположен в передней части колеса в сборе, между передней осью и рамой. Он поставляется в различных конфигурациях в зависимости от типа грейдера, с которым он будет использоваться. Существует два типа:

  • один для автогрейдера с одним колесом,
  • один для автогрейдера со сдвоенными колесами.

Подшипник шкворня для автогрейдера в основном состоит из двух частей:

  • наружного кольца
  • внутреннего кольца

Наружное кольцо имеет внутри два ряда роликов, которые соприкасаются с внутренним кольцом. Все ролики соприкасаются друг с другом и образуют ряд чередующихся зубьев с обеих сторон наружного кольца.

Важные детали машин спецтехники имеют свойство быстро изнашиваться. При необходимости замены вы можете купить подшипник на шкворень NK55/25 800515216, GB5801-86, 105010038 на автогрейдер XCMG на сайте группы компаний ООО «Адванс Запчасть».

Возникли вопросы?
Звоните по телефону:

Или оставьте нам свой номер телефона. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Смотрите также

Заказать звонок - 3