Кронштейн направляющих среднего отвала грейдера 381600382

Цена: по запросу

Кронштейн направляющей отвала — это часть автомобиля, которая удерживает отвал на месте. Когда вы едете по неровностям, эта часть автомобиля может треснуть, что может привести к множеству проблем.  

Направляющий кронштейн среднего лезвия грейдера представляет собой металлический кронштейн, который крепится к середине лезвия. Это помогает направлять лезвие в процессе сортировки, а также помогает выровнять лезвие с другими лезвиями.

Направляющая кронштейна со средним отвалом грейдера XCMG PY180G.12-4A, 381600382 также используется для обеспечения того, чтобы отвалы находились на соответствующем расстоянии друг от друга и охватывали большую площадь земли при выравнивании почвы или снежных отмелей.

Основная причина, по которой нужно своевременно приобретать запасные части, заключается в том, что они изнашиваются при использовании в течение длительного времени. Вы можете купить кронштейн направляющих среднего отвала грейдера XCMG PY180G.12-4A, 381600382 на сайте группы компаний ООО «Адванс Запчасть».

Очень важно, чтобы вы проверили, правильно ли установлен ваш кронштейн. Если он не был установлен правильно или он неисправен, это может привести к повреждению вашей машины или стать причиной несчастных случаев.

Возникли вопросы?
Звоните по телефону:

Или оставьте нам свой номер телефона. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Смотрите также

Заказать звонок - 3